Дымный Дед Мороз вручает подарки!

13 января 2022

Дедушка Мороз в праздники читал ваши письма, а их пришло больше сотни, радовался креативности. С трудом выбрал 7 счастливчиков, чтобы исполнить их желания! Да, планировалось, что мы вручим подарки 5 участникам, написавшим письмо Деду Морозу. Но выбирать было сложно – уж очень приятно дарить подарки.

Вам интересно, какие подарки просили на Новый Год? Конечно, большинству из вас нужны стратегические запасы любимых вкусов табаков, новые кальяны, чаши для кальяна и крутой мерч от  производителей кальянов, миксов, аксессуаров для кальянов. И кое-кто получит все, что хотел! 

Например, одна хорошая девочка написала мне письмо о том, что она мечтает чаще собираться с подругами и дымить любимыми вкусами через красивый розовый кальян. Скоро девушки устроят вечеринку, на которой у них будет Alpha Hookah  в том самом розовом цвете! 

6d9ccb20-c610-4c5f-b688-eb42564777d9.jpeg

Один трудолюбивый фотограф рассказал мне, как он любит снимать кальянные сессии, но, вот непорядок, не хватает атмосферного антуража. Дедушка услышал тебя и ты обязательно получишь что-то для новых крутых фотографий!

письмо3.jpg

Еще один участник, который не поленился написать мне, рассказал душераздирающую историю о том, как жена отбирает у него кальян! Я не смог устоять перед такой историей и решил, что нужно восстановть справедливость и сохранить мир в семье. Скоро у тебя будет личный кальян!

письмо2.jpg
Всем нашим счастливчикам я скоро позвоню лично и сообщу, как забрать подарки.

Поздравляю всех, кто отправил письма, со старым Новым годом, пусть сбудется всё хорошее!

Дымный Дед Мороз.