SPECTRUM: топ-10 лучших вкусов и миксы

11 октября 2021

Вкусы от бренда Spectrum радуют любителей кальяна с 2015 года и сейчас создано уже более 50 оригинальных вкусов. Их количество постоянно увеличивается, поэтому каждый найдет для себя уникальное сочетание и сможет сделать микс своей мечты.

В производстве  компания использует табачный лист сорта Burley – это сырье высшего качества, оно имеет сертификат и упаковка отличается тем, что отлично защищает товар от возможности его подделать. Есть и уникальный штрих-код, и голограмма, и в каждой упаковке вы найдете небольшую брошюру

Внутри каждой упаковки есть мини-брошюра с рекомендациями по забивке и миксам со вкусами спектрум.

SPECTRUM: ТОП – 10 

Grape Soda

Самый топ из топов. Яркий и насыщенный вкус виноградной газировки из детства. Шипучая, в меру кисло-сладкая. Можно смело миксовать со свежими вкусами, но наш рекомендасьен – распробуйте его в соло, чтобы ощутить изюминку этого вкуса.

Purple Plums

Ненавязчивая сладость сливы, которая не перебивает вкусовые ощущения. Нестандартный вкус, который за весь процесс курения не вряд ли вам надоест.

Halva

Сладкая и пряная халва в лучших традициях Востока, с лёгкими нотками ванили и терпкостью орехов.

Brazilian tea

Интригующий кисло-сладкий вкус с привкусом табачного листа. Хорошо миксуется с другими брендами. Вкус держится на протяжении всего сенса покура, остается таким же дымным и насыщенным.

Caribbean Rum

Карибский ром выполнен чертовски хорошо. Не зря по праву его считают законодателем среди всех ромов на рынке. Обязателен к покуру тем, кто любит алкогольный вкусы, и тем, кто предпочитает сладкие и терпкие ароматы, но устал от стандартных фруктов и десертных ароматов.

Forest Mix

Неистово яркий аромат лесных ягод, нежный вкус с небольшой кислинкой. Берем с собой лукошко и идем по хвойному лесу, только это все не выходя из дома.

Citrus Mix

Лучший цитрусовый микс у бренда Spectrum. Да, ничего необычного нет, но в каком хорошем исполнении эта вечная классика, которая хорошо подойдет в соло и в сочетании со многими вкусами, хорошо подчёркивает своей цитрусовой кислинкой любой фрукт или сладкие вкусы.

Bang Banana

Редко можно встетить натуральный и сладкий банан, наверное, разве что Bananapapa Dark Side может составить хорошую конкуренцию Bang Banana от Spectrum.

Рецепты миксов со Spectrum

  • Ice Fruit Gum 30%+ Oblepiha 20%+ Grape Soda 50% – кому надоели типичные фруктовые или цитрусовые миксы, попробуйте тоже самое, но добавьте облепихи в этот букет и получите уже нечто изысканное.

  • Bread 30%+ Oblepiha 50%+ Halva 20% – посвящается всем любителям выпечки, такое чумовое сочетание вы обязаны попробовать.

  • Forest Mix 30% + Bang Banana 70% – ягодный аромат интересно сплетется со вкусом банана, получается что-то простое, но безумно вкусное.

  • Citrus Mix 70% + Brazillian Tea 20% + Caribbean Rum 10% – немного восточный, немного с горчинкой, немного с кислинкой. Безусловно этот микс заслуживает вашего внимания!

Миксы со вкусами других брендов

Spectrum Cookies & Milk 60% + Tangiers Brambleberry 25% + Must Have Cinnamon 15% – нежнейшее сахарное печенье с легкой кисло-сладкой ноткой ежевики и пряностью корицы.

Spectrum "Agava Cactus" 40% + DarkSide "Pear" 30% + Woodu "Peach" 25% + DarkSide "Supernova" 5% – фруктовый микс с легко уловимым травянистым и немкого сладким оттенком кактуса.

DarkSide "Pear" 60% + DarkSide "Basil Blast" 30% + Spectrum "Bacon" 10% – безупречная и оргазмически приятная копченная груша, которая точно никого не оставит равнодушным.

Spectrum "Morning Mango" 40% + Spectrum "Fire Wine" 25% + DarkSide "Dark Ice Cream" 20% + DarkSide "Falling Star" 15% – возьмем спелых экзотических фруктов, пряность алкогольного напитка, сладость сливочного мороженого и получаем идеальный завтрак, и кто-то сможет с этим поспорить?

Пробуйте все вкусы, не бойтесь экспериментировать и смешивать оригинальные миксы!