С чего лучше начать знакомство с Endorphin

4 октября 2021

“Легче оздуха, ярче вкуса” – эту фразу можно прочитать на официальном сайте Endorphin. Это действительно приятные и легкие моновкусы и миксы для кальяна от компании Must Have, созданные на основе Virginia Gold. Натуральные вкусовые свойства прекрасно сочетаются с отличной дымностью и ароматом.

Свойства  Endorphin

Endorphin  имеет хорошую консистенцию и совсем не липнет к рукам. Он хорошо пушится, его мелкая нарезка позволяет комфортно забивать продукт в чашу. Endorphin отлично справляется с жаром,  так как имеет качественную пропитку и достаточно высокую жаростойкость, дымность, нет опасности его перегреть, и он долго сохраняет аромат.

Преимущества Endorphin

 У табака отмечают множество положительных качеств. Он неприхотлив, хорошо ведёт себя на любом типе чаш и отлично курится. 

Большое разнообразие фруктовых, ягодных,  а также десертных вкусов в удобной и стильной  упаковке – вы можете посмотреть их в каталоге сайта “Мир кальянов” и забронировать или купить в любом магазине сети “Мир кальянов”.

LI7IR2cNkQs.jpg

ТОП-10  вкусов Endorphin

Banana

Похож на натуральное банановое пюре. Такой же мягкий и вкусный. Ощутимо отличается от других бананов тем, что реально похож на настоящий банан!

Lemon-Lime

Кислинка слегка щекочет язычок, а аромат пробуждает кальянный аппетит.  Очень напомнил старый одноименный вкус табака Afzal. Помните еще такой?

Pomegranate

Отличный лёгкий гранат, присутствует кислинка, на выдохе напоминает хороший гранатовый сок. Проявит себя как в миксах, так и в соло.

Passion Fruit

Мягкая маракуя, не самая яркая, зато легко узнаваемая, поэтому в миксы лучше добавлять её побольше.

Pineapple

Насыщенный идеально сладкий ананас, в нем всё настолько идельно, насколько это возможно. Эталон среди ананасовых вкусов. Осталось только дотянуть продолжительность курения до 50ти минут и можно назвать его лучшим из всех существующих. Рекомендую к пробе!

Apple

Вкусное, как грени смит, временами даже кажется, что сочная мякоть яблока буквально хрустит на зубах.  Аромат сладкой корки с небольшой кислинкой прилагается. 

Pear

Дюшес из холодильника, который приятно охлаждает, дарит свежесть. Напоминает легендарный «Pear shill» от Social Smoke. 

Blueberry

Весьма сладкий ягодный вкус. Черника легко узнается. С любым холодком заходит на ура.

Napoleon

Вкус золотой середины. Сразу признать во вкусе легендарный торт не так просто, а вот халва и коржы со сливочным оттенком почувствуются сразу. Можно использовать как основу в любой фруктово-ягодный микс и получится вкусно, мягко и легко.

Mint Gum

Как орбит на минималках. Самодостаточный холодок, которого можно переборщить в миксах. На послевкусии и выдохе чувствуется сладковатая жвачность.

Пробуйте вкусы Endorphin  и не бойтесь сочетать и экспериментировать. Если нужен совет по миксам, то наши продавцы всегда рады подсказать что-нибудь особенное, ориентируясь на ваш личный вкус.