ГОД ТИГРА: встречаем “тигриные” миксы от “МК”

29 декабря 2021

96383953-a7d2-4cb6-a74b-6f5a05d9e0fc.jpeg

Кальянные мастера “МК” собрали новогодние рецепты, которые будут согревать вас всю зиму, но особенно рекомендуется дымить “тигриными” миксами в новогодние праздники. Помните, что нужно правильно встретить ГОД ТИГРА? 

МИКС “ШЕРХАН”

STRONG (крепкий)

Рецепт:

Matt Pear (Cinna Boom)  - 25%

DARK SIDE Medium (Honey Dust) - 10%

DARK SIDE (Deep Blue Sea) -  60%

Bonche (Ginger) - 5%

Самый сильный и вкусный микс специально для новогодней ночи. Это настоящий король среди миксов, сильный, как Шерхан. Пряный имбирный пряник в сочетании со вкусом свежайшей выпечки с корицей. Как можно устоять против такого гармоничного сочетания? Тем более, это абсолютно безопасно для вашей фигуры и после праздников не придется думать о том, как скинуть лишние килограммы после сытных дней. Сладость, которая только в радость! Осторожно, желающих подымить этим миксом найдется немало, поэтому спрячьте немного для себя. А лучше купите побольше ингредиентов, чтобы каждый гость мог хорошенько насладиться “Шерханом”.

МИКС “РАДЖА”

MEDIUM (средний)

Рецепт:

Spectrum Classic (Fire Wine) - 55%

DARK SIDE (Barvy Orange) - 30%

DARK SIDE (Honey Dust) - 10%

Matt Pear Crazy (Bottle Rice) - 5%

Богатый вкусовыми сочетаниями, он заботлив, как Раджа из “Аладдина”: микс подарит вас самые прекрасные мгновения, согреет этой холодной зимой. Медовая сладость в сочетании с ароматным горячим глинтвейном, щедро приправленным гвоздикой и кардамоном. Если нет новогоднего настроения, то прописываем вам срочно дымить “Раджой”, так как он точно создаст вам его. Или сделает еще более праздничным! 

МИКС “ТИГРА”

LIGHT (легкий)

Рецепт:

Scent (Pineapple) - 50%

DARK SIDE Medium (Barvy Orange) - 30%

Smoke Angels (Firestarter) - 15%

Element “Земля” (Пихта) - 5%

Веселый и игривый, как Тигра, персонаж из мультфильма про Винни-Пуха. Микс сочетает в себе все основные составляющие новогодних праздников: немного елки, пару килограмм сладких мандаринов с сочной мякотью манго, немного цитрусовой свежести и пряная сладость жвачки с корицей. “Тигрой” можно дымить не один раз в день, он легкий и приятный в “общении”. Эта смесь подойдет под любую вечеринку — такой уж характер у Тигры, он везде свой и всегда уместен!

МИКС “MУФАСА”

TOBACCO-FREE (бестабачная смесь)

Рецепт:

Chaba (Booster) - 40%

Chabacco Medium (Cherry) - 40%

Chabacco Medium (Flames) - 20%

Это Год Тигра, но Муфаса, как известно, король Земель Прайда, и обойтись без него мы не смогли. Мягкий, но при этом с сильным и гармоничным сочетанием вкусов, микс понравится тем, кто предпочитает бестабачку. Но понравится и любителям крепких смесей в качестве разнообразия, надо же иногда отдыхать от привычных миксов? Если взять его вместе с миксом “Шерхан”, то, можно сказать, что каждый гость, любящий подымить кальяном в праздники, найдет то, что ему по вкусу.

Шампанское, мандарины, оливье и заливное — это всё, конечно, прекрасно и необходимо, но не забудьте накрыть и кальянный праздничный стол. Если возьмете несколько наших “тигриных” миксов, то мы уверены, что каждый ваш гость останется доволен.

С наступающими праздниками!