Статьи

30.11.2015
Как правильно выбрать бонг?
27.11.2015
Как правильно выбрать уголь для кальяна?
26.11.2015

Сегодня мы поговорим с вами о том, как выбрать чашку для кальяна.

13.11.2015
Порой при курении кальяна можно столкнуться с рядом проблем, которые нередко ставят в тупик. Мы поделимся с Вам решениями самых распространенных вопросов, чтобы никакие проблемы не могли Вам помешать наслаждаться кальянокурением!
13.11.2015
Кальян – курительный прибор, получивший наибольшее распространение в восточных странах. Слово «кальян» (от персидского «kalian») означает небольшой горшок, в котором арабские женщины хранили драгоценности и благовония.
13.11.2015
Курение кальяна приятная и расслабляющая процедура, не предполагающая спешки. В культуре Востока кальян всегда играл важную роль. Например, право разжигать кальян в доме было только у главы семьи, а в кальянных это делал сам хозяин заведения, так гостям и посетителям выражалось почтение. Раньше за несоблюдение этикета кальянокурения посетителя могли даже выгнать из кальянной. В наши дни традиции кальянокурения не столь строги, однако, сохраняется ряд правил, которые стоит соблюдать при курении кальяна.
13.11.2015
Доброго времени суток, дорогие друзья, мы запускаем новую рубрику «Хука Форс», где без лишнего пафоса и болтовни покажем вам как готовить необычные кальяны, расскажем о новинках в мире кальяно-курения, а так же обсудим самые удачные вкусовые решения на наш взгляд. Ведь не даром мы называем себя #МирКальянов !))
13.11.2015
Подготовка кальяна к курению – процесс несложный, и не требует больших временных затрат.

Предлагаем Вам ознакомиться с инструкцией по правильной подготовке и раскуриванию кальяна. Надеемся, что эти несложные советы помогут Вам сделать процедуру кальянокурения лёгкой и приятной.