Scent: вкусы для уютного вечера

15 ноября 2021

Наступили холода, поэтому так хочется сидеть дома на диване, завернувшись в плед, потягивать горячий пряный глинтвейн из бокала и дымить кальяном. Больше всего подойдут вкусы, напоминающие о лете. 

powder.jpg

Мы выбрали для вас несколько вкусов от бренда Scent, которые идеально подойдут для долгих холодных вечеров. Уверены, что эти вкусы сделают ваш отдых дома уютнее и теплее.

ТАБАК SCENT - BLUEBERRY (ЧЕРНИКА)

Вкус напоминает о летних прогулках по лесу, где можно было пробовать чернику прямо с куста. Сейчас тоже есть альтернатива: включаешь фоном “звуки леса” в аудиозаписях, берёшь чашечку и пушисто забиваешь ее табаком Scent с черникой. Аромат душистой сладкой ягоды окутывает и погружает в воспоминания о пикниках на природе, летних жарких днях.

Витаминный взрыв, которого вам не хватает в пасмурные дни. Вкус запоминается каждому, кто пробовал его хотя бы раз: свежесть лайма, приятная кислинка лимона и сочная мякоть маракуйи. С тропиками в легких табаках никогда не было проблем, но в этом вкусе сочетание удивляет новыми оттенками.

Хочется в отпуск, но пока не получается уехать в теплые края? Забейте в чашу этот вкус и наслаждайтесь, пока ждете удачного момента для отдыха! Сочный микс дыни, винограда, гуавы, иорданского инжира и мякоти спелого манго. Этот вкус точно завоюет ваше сердечко, если вы обожаете утопать в новых вкусовых оттенках. Настоящий  экзотический коктейль, который подают на пляже, пока вы загораете в шезлонге. 

ТАБАК SCENT - GRAPEFRUIT

Витамины сейчас очень нужны всем, как никогда, поэтому не забывайте есть фрукты и овощи, пить свежевыжатый сок и сочетайте их с прекрасным вкусом от Scent. Сладость грейпфрута, дополненная легкой горчинкой, очень сочно и натурально. 

ТАБАК SCENT - GUMMY BERRY

Когда холодно, хочется поднимать себе настроение любыми способами, а самый доступный и безопасный  – сладенькое. Кто из нас не съедал в одного упаковку мармеладных мишек? Наверняка, таких людей не бывает! Пробуем Scent  со вкусом сахарных мармеладок с ягодами черники, малины и винограда. Но лишние калории и зависимости от сладкого вам не грозят.

ТАБАК SCENT - LEMON

Насыщенный цитрусовый вкус хорош  любое время года, но осенью и зимой стоит пробовать в обязательном порядке. Причем как соло, так и  в компании с другими вкусами, чтобы по достоинству оценить эти ломтики лимона в сахаре.

Ягоды спелой садовой малины, наливные и сладкие – вы почувствуете насыщенный вкус и аромат, пока будете дымить. То, что нужно для пасмурного вечера или в холодный день.

Яркий вкус спелой малины, разбавлен вишневым соком, а на выдохе ощущается мягкая кислинка клюквы. Ягодный микс, который понравится вам, особенно если дополнить его кружкой горячего глинтвейна.

Сочетание сочного спелого персика с традиционными иорданскими специями дарит приятные воспоминания о летних днях, когда можно быо поехать на пляж, позагорать на траве в сквере или просто сидеть на лавке в парке и вдыхать пряные ароматы лета.

Яркий микс спелого арбуза с сочной и нежной клубникой,  хорош в любую погоду. Но особенно вам понравится в пасмурный и холодный день, потому что напомнит тот самый летни момент, когда вы радовались сочной мякоти арбуза. 

Наслаждаемся вкусами Scent, пока погода не станет приятнее, мы знаем один секрет, как быстрее дождаться лета – за кальяном время пролетает незаметно.