Табак ZOMO: яркие вкусы из Латинской Америки

16 ноября 2021

О бренде ZOMO

ZOMO существует более 5 лет  и пришел в Россию из Бразилии: бренд, выпускающий кальянные табаки и аксессуары, стал одним из лидеров рынка в Латинской Америке. Бразильский бренд пользуется спросом в Европе и набирает популярность на российском рынке.

ZOMO создают из табачного листа Virginia, есть собственное технологичное производство в России. На российском рынке представлено 40 вкусов ZOMO, и все они в удобной упаковке 50 гр.— это понравится тем, кто любит пробовать новые миксы и экспериментировать.

зомо.jpg

ВКУСЫ ТАБАКА ZOMO

Вкусы ZOMO — разнообразная коллекция ярких вкусов, как привычных классических ароматов, так и экзотических сочетаний.

Кому понравятся вкусы от ZOMO

Вкусы жаркого латиноамериканского бренда оценят начинающие курильщики кальяна: он имеет комфортную крепость, обладает насыщенными вкусами. Опытные курильщики тоже полюбят его за разнообразие и возможность создавать оригинальные миксы.

40 вкусов ТАБАКА ZOMO

APRICAT

Яркий вкус спелого южного абрикоса. Без присутствия кислинки и зелени. Именно сладкая нота будет сопровождать вас на протяжении всего сеанса курения.

BANABOOM

Вкус спелого банана, как будто только из жарких стран Африки. Вы моментально ощутите тепло и пряные ароматы тропиков благодаря сладкому насыщенному травянистому вкусу. Отлично сочетается с кислыми, ягодными и растительными вкусами. Спрашивайте у продавцов, уже есть на полках магазинов “Мир Кальянов”.

BANAMON

Космически вкусное сочетание банана с корицей, похоже на любимый запеченный десерт. Нежный ненавязчивый банан со сливочно-пряным вкусом. Это хорошая основа для ваших альтернативных миксов.

BLOOMBERRIE

Сладкая и спелая лесная черника с легкой ноткой свежести. Можно курить в соло, дтакже идеален для миксов а-ля "лесные ягоды", в качестве основы подходит идеально.

CAPOCHINO

Идеальное сочетание ароматов кофейных зерен и молока в утреннем напитке. Если дома вдруг закончился кофе или хочется попробовать его вкус, но в иной форме, то это отличный вариант. Настоящий вкус кофе, сваренного в турке с добавлением сливок и сахара, узнаваемый аромат бодрящего напитка.

CHEGUAVA

Надоели обычныесладкие вкусы и хочется ощутить что-то новое? Плоды небольшого вечнозелёного дерева гуава напоминают по вкусу смесь садовой клубники и ароматного ананаса  - это то, что вам нужно. Яркий и сладкий вкус оттеняется травянистостью. 

CHERREAM

Вкус сливок ощущается как карамельная сладость, дополняя терпкий привкус вишни. Ментоловая свежесть придает конфетный аромат леденцов Halls. Когда свежесть уходит, остается сладость натуральной вишни, без приторности.

CHOCORANGE

Бразильский производитель табака Zomo создал необычный цитрусовый вкус, в котором цедра апельсина элегантно сочетается с горьким шоколадом. Если пробовали дольки апельсинового мармелада в шоколаде, то вы поймете, о чем речь. Рекомендуем для покура в соло.

CINNABAKE

Сладкая булочка с корицей и мятой. Пробовать его можно в соло, но рекомендуем в миксе со вкусом Cofelater. Получится отличный завтрак — сладкую сдобу идеально дополнит ароматный итальянский латте. Этот вкус станет хорошей основой для чая масала и для других десертных миксов.

CINNMON TREAT

Пряный чай с цейлонской корицей. Вкус, которым можно дымить как соло, наслаждаясь ароматной смесью, так и в миксе с десертными вкусами.

COCO ISLAND

Бразильский производитель знает толк в правильном вкусе кокоса: ZOMO предложил настоящую сладкую и свежую мякоть молодого кокса, а не вкус батончика "Баунти". Сливочные нотки и почти незаметная травянистость. 

COFELATER

Нежный ароматный латте из солнечной Италии: порция эспрессо, залитая горячим молоком, взбитым до состояния невесомой пены. Употребить можно в соло, но мы очень рекомендуем попробовать в миксе с Cinnabake. Горьковатый вкус итальянского кофе удачно сочетается со вкусом булочки с корицей.

CUCUMBA

Гармоничное сочетание мяты и огурца. Сочный вкус хрустящего огурчика и свежесть – это отличная основа для огуречного лимонада. 

DOUBLE TROUBLE

Свежевыжатый фреш из зеленого и красного яблока – классика. Zomo выпустил микс со сладостью сочных яблок и с небольшой кислинкой, а также с ярким анисом. Равнодушным этот вкус не оставит никого.

DRAGON WALL

Коктейль из сочного персика в основе в сочетании со сладостью сливы с плавным раскрытием кислинки абрикоса в процессе покура. Ментоловая свежесть исчезает за 20 минут.

FOUR SEASONS

Бодрость как от настоящего энергетического напитка с цитрусом.Сладкий вкус без приторности с маленькой кислинкой и фоновой свежестью. 

FREESTACHIO

Непередаваемо прекрасный вкус фисташкового мороженого. Фисташковое мороженое со слиочной кремовой мягкостью во вкусе и аромате с освежающим послевкусием. Некоторые любители подымить отмечают легкие и приятные мускусные оттенки в этом миксе.

FRENCH SPIRIT

Алкогольный вкус, и не просто какого-нибудь вина, а настоящий благородный вкус французского коньяка. Перед забивкой табак стоит перемешать и дать ему подышать 15 минут, будто готовитесь распробовать коньяк хорошей выдержки. Вкус необычный: ощущаются дубильные тона и немного чувствуются оттенки сухофруктов.

FRESH LEMONEX

Заряд бодрости кисло-сладкого лайма, но с упором в пользу сладости, на фоне чувствуется легкая травянистость. Всё это дополнено свежестью. Вкус больше подходит для миксов, например, с ягодами и мятой.

FRESH PEER

Освежающий дюшес для веселой компании. Вкусная грушевая газировка с заметным вкусом освежающей мяты и ощущением шипучих пузырьков. Подходит для сольного покура и не потеряется в любом миксе. 

GRAPPER

Терпкий и сладкий виноградный сок, настоящий вкус домашнего напитка, сделанного из мякоти спелых и сочных виноградинок. Именно этот вкус вы ощутите, если будете дымть им соло. С другими ягодами тоже будет хорош.

GUARANO

Сладкие плоды гуараны: это растение по эффекту часто сравнивают с кофе. Вкус хорошо зарекомендовал себя в миксах, как яркая фруктовая добавка. В соло тоже стоит пробовать, потому что он создан на основе ароматики популярного перуанского безалкогольного напитка с таким же названием.

JUNGLE SWEETS

Вкус диких ягод асаи из джунглей Бразилии с ноткой ванили. Необычный аромат незнакомых ягод, ваниль ощущается как лёгкое йогуртовое послевкусие. Используйте в миксах для создания оригинального ягодного оттенка.

KIWIKI

Сладкое спелое киви, без кислинки, с легкой свежестью и травянистостью на фоне. Подходит, если хочется кинуть в чашу сладко-фруктовый микс: можно в соло или в сочетании с другими вкусами.

MINTER

Морозная свежесть мята: в соло курится легко и дарит прохладу. Можно использовать в миксах. 

MINTI FLOWER

Готовый мятный микс на цветочно-ванильной основе, имеет терпкую нотку в послевкусии. Рекомендуем употреблять в соло, так как в миксах оригинальность этого вкуса может потеряться.

MISTERY OF BALI

Сочетание сочного абрикоса и кисленькой сливы с мятным мороженым. Действительно необычный десерт с экзотических островов.

MULLED RED

Опьяняющий вкус и аромат глинтвейна с пряными специями и цитрусами. Особенно ярко ощущается гвоздика, которая подчеркивает алкогольную составляющую.

ORANGGER

Глоток апельсинового фреша солнечным утром: вкус для тех, кто устал от ярких вкусов и хочет просто иметь ровную базу для микса.

ORANGGER CREM

Сливочный вкус апельсина с ванильным оттенком с яркой цитрусовой кислинкой. Напоминает нежное кремовое мороженое, покрытое апельсиновым сорбетом.

PLUMBOOM

Вкус ароматной спелой сливы: сладость и яркий ровный вкус и аромат. Хорошо подходит как база для микса.

SECRET BABYLON

В популярном сочетании  арбуза и дыни все составляющие ощущаются чётко, не перекрывая друг друга. Это сладкий и яркий вкус с небольшой свежестью, но не  мятный, только легкий холодок.

SPLASH JOY

Лесные ягоды, замешанные в микс со свежестью на фоне: сладкая земляника, терпкая вишня с легкой кислинкой, травянистость листьев чёрной смородины, с холодком.

зомо2.jpg

STRAWMERRY

Сладкий и нежный вкус клубники со сливками, которые е доминируют, скорее, на заднем плане. Кому-то этот микс напоминает клубничные жевательные конфеты.

TASMANIA LYPTUS

Свежесть тропического эвкалипта со сладкой садовой мятой, которая прекрасно дополняет аромат. Хорошо подойдет для миксов  с другими, но и в соло понравится.

TEQUILITY

Оригинальный вкус мексиканской текилы "Tequila Sunrise" с доминирующим вкусом сочного спелого апельсина. Рекомендуем попробовать этот необычный алкококтейль.

TROPICAL AMAZON

Смесь восьми сладких тропических фруктов, с травяной составляющей, без приторности. Во вкусе явно прослеживаются нотки маракуйи, ананаса, кокоса и хвойной части манго. Рекомендуем для покура в соло, этот микс самодостаточен.

WHITE SHOCOMERRY

Сливочно-карамельная сладость белого шоколада с малиной с одной из самых вкусных и ароматных лесных ягод.

YA PAPA

Сочный и насыщенный вкус спелой папайи. Отличается от других тем, что в процессе курения от просто сладкого без приторности сменяется на сладко-кислый. Рекомендуем попробовать его в соло и как основу тропического микса.

COOL TROPIC

Фруктовое сочетание сочной маракуйи, гуавы, киви и свежести мяты.  Рекомендуем этот вкус как готовый микс для покура в соло. 

Пробуй все вкусы ZOMO, наслаждайся и делись бразильским вайбом, дыми с друзьями! В следующем материале мы расскажем, какие миксы можно составить с табаками ZOMO.