ТОП-10 “паровых коктейлей” на Хеллоуин

26 октября 2021

Всех, кто пришел к вам в гости 31 октября, на Halloween, необходимо угостить сладостями. “Мир кальянов” предлагает срочно сделать запасы десертных и других вкусов, чтобы в эти длинные выходные вы могли отлично подымить на домашней вечеринке с друзьями.

Хэллоуин

www.pexels.com

Хеллоуин принято отмечать ежегодно в ночь с 31 октября на 1 ноября, и в России постепенно этот праздник набирает популярность, но без какой-либо религиозной составляющей. Только как возможность устроить вечеринку с забавными угощениями в виде пальцев и и мармеладных червей, переодеться в костюм Фредди Крюгера или другого персонажа хоррор-фильмов, сделать оригинальный мейк.

Заходите на сайт и бронируйте интересующие вас вкусы,  пробуйте топ-10  “коктейлей”, сладких и бодрящих. Радуйте себя и друзей новыми вкусами!

Микс №1

Bonche - Cheesecake: 40%

Burn - Mild berry: 60%

Микс нежный, сладкий и средний по крепости. Эти «калории» точно не кусаются, а смесь получилась дико вкусной.

Микс №2

Bonche - Pomegranate: 30%

DARKSIDE - Applecot: 30%

Element (вода) - Помело-Грейпфрут: 30%

MattPear - HALLZZ 10%

Вас накроет волной фруктовой свежести, это крепкий микс. Яркий витаминный смузи из яблока, грейпфрута и зёрен граната - заряд бодрости обеспечен!

Микс №3

MattPear Lemon Waff: 50% 

DARKSIDE Falling Star: 50%

Вкусные лимонно-фруктовые вафли. В магазине такие уже не найдёшь не найдёшь, зато в чашку забьёшь. Сладкий вкус, хорошая крепость.

Микс №4

MattPear - Monkey nuts 30% 

DARKSIDE - Admiral Acbar Cereal: 70%

Говорят сладкое на ночь нельзя, десерты опасны для всех, кто следит за фигурой. Но этот микс можно даже на ночь. Можно оторваться по полной, без  всякого вреда, ведь сладкий  и крепкий микс дарит только аромат и прекрасный вкус, не калории.

Микс №5

MattPear- Bitter Lemon 40% 

MattPear Citrus Cooler 30%

Black Burn - Ananas Shock: 30%

Скитлс тех времен, когда он был и вправду кислым. Осторожно, он еще и крепкий!

Микс №6

Element(вода) - Moroz: 10%

Element(вода) - Bazil: 20%

DARKSIDE- Desert Eagle 30%

DARKSIDE - Darksupra: 40%

Оригинальный свежий вкус жасминового чая с прохладной кислинкой кактуса и бодрящей свежестью базилика. И бодрит и расслабляет, средний по крепости.

Микс №7

Element воздух - Гранатовый Холс:40% 

Scent-With love: 60%

Обеспечивает прохладный осенний вечер на морском побережье в Абхазии с фруктовой тарелкой в руках. Это лёгкий микс, как слабоалкогольный коктейль на фруктах.

Микс №8

Scent - Gummy Berry: 50% 

DARKSIDE - Bananapapa: 50%

Почти, как жвачка Love is. Вспомни лучшие годы детства, когда эта жвачка казалась самый лучшим лакомством на свете. Сладкий микс, средний по крепости.

Микс №9

Scent - Minty Berries: 50% 

Scent - Lemon: 30% 

MattPear - Sweet Kee Wee: 20%

Свежий вкус кислых ягод и лимона, играющий на контрасте с ярким вкусом киви и легкомысленной мятой. Лучший друг девушек и отличный спутник душевной беседы, микс имеет среднюю крепость.

Микс №10

Scent - Red mix berry: 25% 

Element (воздух)- Грейпфрут-ваниль: 35% 

Scent - blueberry muffin: 40%

Нежный маффин только что из печи, с кусочками спелой черники, ароматом ванили и кислинкой от красных ягод с грейпфрутом.  Это легкий десертный микс, который буквально тает во рту.

Вкусы всех перечисленных брендов, упомянутых в статье, вы найдете в  сети магазинов “МК” или на нашем сайте.